Субботник по благоустройству школьного двора и пришкольной территории

13.11.2021

Отчет о проведении субботника в МКОУ «Зареченская СОШ»

13.11.2021

13 ноября 2021 года в  школе был организован и проведен субботник на территории школьного двора и пришкольной территории. Для проведения субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Субботник проходил на территории МКОУ «Зареченская СОШ».

Субботник состоял из  акций: «Чистая Школа», «Посади дерево». В субботнике приняли участие  и учащиеся и учителя. В ходе уборки пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора был очищен школьный двор, убран сухостой и приведены в порядок клумбы.

Мальчики 8,9 класса занимались посадкой деревьев. Работали ребята с большим энтузиазмом. Они надеются, что посаженные ими саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету.
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.Хочу такой сайт

13.11.2021 год                                           Заместитель директора по ВР             Мусаева С.Б.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021