500 +

Среднесрочная программа МКОУ Зареченская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о первичном посещении школы..pdf (скачать) (посмотреть)
Самодиагностика МКОУ Зареченская СОШ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ совместной работы с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Банк данных обучащихся, имеющих низкий уровень учебной мотивации (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Зареченская СОШ Дни славянской письменности (план) 08.02.2021г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА о материальном техническом обеспечении МКОУ Зареченская СОШ - копия (1).pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения консультаций по предметам для обучающихся с низкой учебной мотивацией (1) - копия.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 05-02-49-21 от 3 февраля 2021 г. О реализации ФП по организации методической поддержки ОО, имеющих НОР обучающихся, 500+.pdf (скачать) (посмотреть)
программа низкая учебная мотивация.pdf (скачать) (посмотреть)
программа по преодолению языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
программа преодоление рисков неуспешности.pdf (скачать) (посмотреть)
программа низкий уровень вовлеченночти родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
программа низкий уровень оснащения школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: