« Прощай, Азбука!»

« Прощай, Азбука!»

20 мая 2021 г в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Учащиеся отмечали победу –завершение изучения первой школьной книги «Азбуки».

Цель данного мероприятия  : привить любовь к чтению.

Праздник прошел в веселой игровой форме. Каждый ученик принял в нем участие. Дети читали, рассказывали стихи, ставили сценки, играли. Праздник прошел в веселой игровой форме.

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня славянской письменности и культуры.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021