"Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Дагестан"

О награждении

За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд и в связи с Днём учителя

ПРИКАЗЫВАЮ: Хочу такой сайт

- наградить Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Дагестан:

- Мусаева Ризвана Абдулатиповича, учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Зареченская средняя общеобразовательная школа» Кизлярского района.

Приказ о награждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)