210 лет со дня Бородинского сражения

08.09.2022

МКОУ «Зареченская СОШ»  прошел  первый в этом сезоне Всероссийский открытый урок, посвященный 210-й годовщине со дня Бородинского сражения. К трансляции подключились на сайте.институтвоспитания.рф

Провели открытый  урок Минпросвещения и Институт Воспитания.Хочу такой сайт

Во время эфира,  учащихся 8-10кл вспомнили об истории Бородинского сражения. Ребята узнали о том, какую роль  в нем сыграли Российские полководцы и народное ополчение

В мероприятий участвовали: учитель  истории, классные руководители учащиеся 8-10 классов.