МКОУ "Зареченская СОШ" Международный день инвалидов

03.12.2022

Цель: воспитание  уважительного,  гуманного, внимательного  отношения к инвалидам и признания их как полноценных членов общества.

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этим в школе 3 декабря проведены мероприятия. Классными руководителями проведены беседы с учащимися.Хочу такой сайт

В 3-4 классах была проведена беседа и показана презентация о Международном дне инвалидов, который  напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.