"Дети России"

Отчет об итогах проведения операции «Дети России» МКОУ «Зареченская СОШ»

В нашей школе с 3 по 12 апреля 2023 г.  проходила операция «Дети России - 2023».Хочу такой сайт

Целью операции является: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения.

В целях повышения эффективности антинаркотической профилактической работы   было организовано проведение тематических часов общения, бесед, молодежных акций, родительских собраний, спортивных соревнований.