«Билет в будущее»

07.09.2023

Сегодня в школе прошли первые уроки профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее».

Главная цель классного часа -расширить представление обучающихся о значении труда в жизни общества,о профессиях; воспитывать уважительное отношение к людям разных профессий и результатам их труда.Хочу такой сайт

Учащиеся обсудили мир профессий, поделились, какие профессии им нравятся. Обсудили способы, которые могут помочь выбрать правильный профессиональный путь. Познакомились с людьми, влюбленными в свое дело. Классные руководители рассказали о том, что независимо от сферы деятельности и выбранной профессии, человек, который честно трудится и занимается любимым делом, может стать примером и гордостью всей страны.