В Кизлярском районе подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ «Скажем коррупции-НЕТ!»

28.11.2020

28 ноября в Кизлярском районе подвели итоги муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ среди учащихся общеобразовательных организаций «Скажем коррупции-НЕТ!».

Цель конкурса – формирование антикоррупционного мировоззрения учащихся.

За победу в конкурсе поборолись 26 проектов в трёх номинациях: лучший рисунок на тему: «Надо жить честно!»; лучшее сочинение на тему: «Будущее моей страны-в моих руках!»; видеоролик на тему: «Мы против коррупции в образовании!».

Каждая работа оценивалась с учетом уникальности проекта, необычности представленной информации, оригинальности и образности воплощения замысла.Хочу такой сайт

По итогам конкурса в проекте на лучший рисунок «Надо жить честно!» первое место занял ученица 6 класса МКОУ "Зареченская СОШ" Патимат Насрудинова.

В проекте на лучшую творческую работу «Скажем коррупции-НЕТ!» первое место заняла ученица 11 класса МКОУ "Зареченская СОШ" Загидат Джамалудинова.

Работы победителей и призёров направлены на республиканский этап конкурса творческих работ «Скажем коррупции-НЕТ!».